...

В Азербайджане представлен новый сервис конвертации валют

Бизнес Материалы 10 апреля 2014 13:00 (UTC +04:00)
В Азербайджане создан новый кроссплатформенный сервис конвертации валют - www.valyuta.com
В Азербайджане представлен новый сервис конвертации валют

Азербайджан, Баку, 10 апреля /корр. Trend Э. Алиев/

В Азербайджане создан новый кроссплатформенный сервис конвертации валют - www.valyuta.com. Его создание было обусловлено развитием рынка капитала в стране и необходимостью наличия ресурсов, позволяющих отслеживать курсы валют в режиме реального времени и обладающих гибкими возможностями конвертации.

Различные веб-сайты предоставляют обычные и похожие друг на друга конвертеры, функциональность и утомляющий интерфейс которых уже не отвечают требованиям пользователей, ежедневно прибегающих к их услугам. Однако www.valyuta.com отличается широким набором функций, удачным и удобным интерфейсом. Среди достоинств сайта - конкурентные преимущества по сравнению с имеющимися аналогами. Услугами сервиса смогут воспользоваться все желающие - от простых пользователей до сотрудников банковского, финансового секторов, физических и юридических лиц и крупных предприятий.

Каждый раздел сайта продуман с точки зрения удобства и экономии времени для пользователя. Конвертер валют, реализованный в www.valyuta.com, позволяет в один клик перевести любую сумму из одной из более чем 50 валют в другую по ежедневно обновляемому курсу.

Еще одним преимуществом сайта является возможность представления в одной валюте мультивалютных расчетов - таким образом, можно просмотреть разницу в курсах между валютами нескольких стран в любой денежной единице. Кроме того, www.valyuta.com оснащен возможностью просмотра архива курсов валют.

Участники валютных рынков смогут в режиме реального времени отслеживать изменение соотношений в валютных парах в специально созданном для этого разделе. Кроме того, в разделе "Графики валют" можно просмотреть графический анализ выбранной валютной пары. Перейдя в раздел "Валютные новости", пользователи смогут ознакомиться с последними изменениями, связанными с валютами ведущих финансовых рынков.

Создатели сайта не забыли о предприятиях и путешественниках. В разделе "Конвертер для путешествий" можно легко подготовить отчет о средствах, потраченных в ходе командировки или отдыха.

Сервис www.valyuta.com доступен на азербайджанском, английском, русском и турецком языках. Кроме того, услугами сервиса могут воспользоваться пользователи смартфонов на базе Android и iOS, скачав бесплатно специальное мобильное приложение.

http://valyuta.com/apps

https://www.facebook.com/pages/Valyutacom/454916984634042

Тэги:
Лента

Лента новостей