...

Состоялось корпоративное мероприятие по итогам деятельности "Amrahbank" за 2013 год

Бизнес Материалы 15 апреля 2014 15:34 (UTC +04:00)
В Бакинском развлекательном центре с участием всего коллектива ОАО "Amrahbank" состоялось традиционное корпоративное мероприятие, посвященное итогам деятельности банка за 2013 год.
Состоялось корпоративное мероприятие по итогам деятельности "Amrahbank" за 2013 год

Азербайджан, Баку, 15 апреля /Trend/

В Бакинском развлекательном центре с участием всего коллектива ОАО "Amrahbank" состоялось традиционное корпоративное мероприятие, посвященное итогам деятельности банка за 2013 год.

"В 2013 году "Amrahbank", соответствуя экономической модели страны и ее темпам развития, еще более укрепил свою позицию в банковском секторе страны, достиг институционального развития и больших успехов. Радует тот факт, что в 2013 году банк в рамках мероприятия "Bakı HR komandası" был объявлен зарубежными экспертами победителем конкурса "İlin HR komandası" (HR-команда года). "Amrahbank" проводил гибкую политику, придерживаясь, прежде всего, требований своих клиентов, представил на рынок новые продукты для удовлетворения их потребностей", - сказал исполняющий обязанности председателя правления банка Эмиль Гасанов, слова которого приводятся в сообщении.

Гасанов особо подчеркнул, что в основе всех достижений "Amrahbank" стоят именно человеческие ресурсы, представляющие основной капитал банка:

"Профессиональная команда, собравшаяся для достижения всех поставленных перед банком стратегических целей, постоянно ведет "Amrahbank" вперед к новым и новым успехам", - подчеркнул Гасанов.

В завершении выступления он выразил свою благодарность каждому сотруднику банка, оказывающим поддержку его стратегическим партнерам, а также клиентам, которые совместно с банком ступают по пути развития.

На мероприятии по итогам внутрибанковского опроса были награждены почетными дипломами, различными подарками (мобильными телефонами, подарочными купонами и др.) 18 сотрудников банка по 18 номинациям, в том числе в качестве "Лучшего работника банка", "Лучшего директора филиала", "Лучшего филиала года" и другим параметрам.

В завершении мероприятия сотрудники банка приняли участие в развлекательно-интеллектуальных соревнованиях, победителю которых досталось в подарок путешествие в турецкий город Стамбул.

В настоящее время совокупный капитал ОАО "Amrahbank" составляет 52 миллиона манатов.

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время действует 20 филиалов и два отделения "Amrahbank". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Официальный курс на 15 апреля составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей