...

Новая возможность для производителей железобетонных конструкций и дорожных покрытий

Бизнес Материалы 17 апреля 2014 10:00 (UTC +04:00)
Компания Holcim всегда стремится быть ближе к своим клиентам и учитывать все их пожелания, в связи с чем готовится к выпуску в мешках высококачественного навального цемента марки "Гарадаг Эксперт"
Новая возможность для производителей железобетонных конструкций и дорожных покрытий

Компания Holcim всегда стремится быть ближе к своим клиентам и учитывать все их пожелания, в связи с чем готовится к выпуску в мешках высококачественного навального цемента марки "Гарадаг Эксперт".

"Для нашей компании ценно мнение каждого потребителя цемента. Продажа этого цемента в мешках позволит мелким и средним потребителям закупать его в нужном количестве", - отмечает менеджер отдела обслуживания клиентов Эльнур Гурбанов.

Тип цемента "Гарадаг Эксперт" в основном широко применяется в производстве сверхвысокопрочного бетона для возведения железобетонных конструкций, изоляционных материалов, дорожных покрытий, а также в других областях.

Проведенные лабораторные испытания показывают, что основное преимущество цемента "Эксперт" заключается в создании благоприятных условий для производства продукции, требующей высокой степени прочности.

Следует отметить, что после переименования компании "Гарадаг Цемент" в компанию Holcim (Азербайджан), сорта цемента "Спешиал", "Оптимал" и "Эксперт" поставляются клиентам в мешках, а сорта "Солид", "Эксперт" и "Эксперт Плюс" реализуются навалом.

Учитывая пожелания клиентов, компания Holcim продолжает применять высокие технологические стандарты и способы производства для дальнейшего повышения качества выпускаемых строительных материалов.

Тэги:
Лента

Лента новостей