...

В Азербайджане определился обладатель премии по номинации "Лучшая компания офисной мебели года" (ФОТО)

Бизнес Материалы 17 апреля 2014 13:09 (UTC +04:00)
12 марта в отеле JW Marriott Absheron, состоялось мероприятие, посвящённое 10-летию со дня учреждения международной премии "Caspian Energy Integration Award - 2014".
В Азербайджане определился обладатель премии по номинации "Лучшая компания офисной мебели года" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 апреля /Trend/

12 марта в отеле JW Marriott Absheron, состоялось мероприятие, посвящённое 10-летию со дня учреждения международной премии "Caspian Energy Integration Award - 2014". На мероприятии участвовали официальные лица, представляющие как государственные, так и частные сектора, а также партнёры.

Также на церемонию награждения были отдельно приглашены представители 23 организаций. Таким образом, фирмы по различным номинациям получили премии "Caspian Energy Integration Award - 2014".

"Ideal Dizayn" также не остался в стороне от этой престижной премии. "Ideal Dizayn" был награждён премией по номинации "Лучшая компания офисной мебели года".

"Ideal Dizayn", основанному в 2000 году, на сегодняшний день принадлежит значительная доля рынка офисной мебели Азербайджана. Благодаря наличию широкой площади магазинов, больших производственных линий, сильных торговых связей и устойчивых клиентских услуг, "Ideal Dizayn" удалось превратиться в одного из лидирующих игроков мебельного рынка. "Ideal Dizayn" по ряду показателей успешно конкурирует с офисными мебельными брендами таких крупных государств, как Турция и Россия. Несмотря на то, что Азербайджан не является страной с сильной развитой лесной промышленностью, наличие такой передовой компании как "Ideal Dizayn" в области офисной мебели является довольно радостным событием.

Создавая правильный баланс между внутренними клиентами, то есть работниками и внешними клиентами, "Ideal Dizayn" будет продолжать вносить вклад в рынок офисной мебели, и всегда будет оказывать поддержку развитию бизнеса в Азербайджане.

Номинанты "Caspian Energy Integration Award - 2014" были выбраны на основе опроса, проведённого в интернете, и данная премия присуждается компаниям, государственным служащим, политическим представителям, государственным учреждениям стран-регионов Каспийско-Черноморского и Балтийского морей, за их достижения в течении года.

Тэги:
Лента

Лента новостей