...

Голландская “Philips” откроет в Грузии региональный сервисный центр

Бизнес Материалы 22 апреля 2014 16:26 (UTC +04:00)
Компания "Philips" откроет в Грузии региональный сервисный центр

Грузия, Тбилиси, 22 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Компания "Philips" откроет в Грузии региональный сервисный центр. Как сообщили Trend во вторник в пресс-службе правительства Грузии, для согласования окончательных деталей открытия сервисного центра исполнительный директор компании Гари Хендрикс провел 22 апреля встречу с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.

Руководство "Philips" приняло решение открыть региональный офис на Южном Кавказе после встречи с премьером Грузии в январе 2014 года в в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.

Новый сервисный центр компании в Грузии будет заниматься распространением продукции "Philips" не только в регионе Южного Кавказа, но и в странах Центральной Азии.

Деятельность тбилисского офиса "Philips" будет ориентирована на системы энергоэффективного освещения, инновационную медицину и бытовую технику.

"Грузия предлагает нам стабильный политический климат и очень хорошую инвестиционную среду. Страна является в определенным смысле региональным хабом, и мы с нетерпением ждем открытия в Грузии нашего регионального офиса", - отметил исполнительный директор компании.

Голландская мультинациональная компания "Philips" была основана в 1891 году и сегодня лидирует в таких сферах, как медицинские технологии, инновационные системы освещения и бытовая техника.

Тэги:
Лента

Лента новостей