...

"Bank of Baku" объявил конкурс Bolkart selfie

Бизнес Материалы 22 апреля 2014 15:55 (UTC +04:00)
Мировая популярность на selfie набирает силу и в Азербайджане.
"Bank of Baku" объявил конкурс Bolkart selfie

Азербайджан, Баку, 22 апреля /Trend/

Мировая популярность на selfie набирает силу и в Азербайджане. Получив распространение в социальных сетях, снимки в стиле selfie стали мировым трендом. Государственные деятели, известные предприниматели, общественные активисты и просто рядовые граждане активно публикуют свои selfie-снимки в социальных сетях.

Отметим что, selfie предусматривает снимок, сделанный автором самолично на мобильный телефон.

Как говорится в сообщении ОАО "Bank of Baku", распространенном во вторник, популярный в Азербайджане и любимый в социальных сетях бренд Bolkart объявляет фотоконкурс SELFIE на своей страничке на Facebook.

Участники могут отправить свои оригинальные снимки на банковский адрес электронной почты [email protected] или на www.facebook.com/Bolkart

Главный критерий конкурса - быть как можно оригинальными. На снимках,наряду с автором, обязательно должен быть запечатлен Bolkart. Снимки Bolkart selfie могут быть сделаны во время отдыха, с друзьями, на фоне достопримечательностей, на лоне природы и т.д. Помимо снимка, участники конкурса должны отправить в банк свое имя и телефон.

Конкурс продлится две недели. В течение первой недели будут отобраны снимки, присланные на конкурс. В последующую неделю снимки будут выставлены на голосование на официальной странице-Bolkart на Facebook. Далее жюри банка определит трех победителей. При определении победителей, жюри также учтет количество лайков за каждый снимок.

Трех победителей конкурса ожидают замечательные призы:

1)Отдых на двоих в гостинице Jumeirah Bilgah Beach Hotel. Отель класса люкс позволит победителю провести два незабываемых дня в отеле на берегу Каспийского моря.

2) Профессиональная фотосессия от одного из лучших столичных фотографом Джамиля Мирзоева. Блистательная фотосессия Джамиля Мирзоева позволит навсегда запечатлеть ваши радостные мгновения (за исключением помолвок и свадебных фотосессий).

3)Билет на двоих на концерт группы "Anadolu ateşi". Зажигательные танцы турецких хореографов еще никого не оставили равнодушными.

В соответствии с условиями конкурса, впоследствии каждому победителю необходимо будет сделать selfie снимок с мест, где он побывал по итогам конкурса. Этот снимок должен быть размещен в социальной сети Facebook и предоставлен сотрудникам банка.

В целях безопасности, комбинация из 16 цифр на Bolkart будет удалена со снимка.

Итак, "Bank of Baku" ждет от владельцев Bolkart ярких и запоминающихся selfie-снимков.

Подробнее:

Справочная служба 145

https://www.facebook.com/Bolkart

Тэги:
Лента

Лента новостей