...

“Muganbank” выступил одним из главных спонсоров международной конференции "Денежные переводы"

Бизнес Материалы 30 апреля 2014 14:39 (UTC +04:00)
В Стамбуле , с 9 по 12 апреля в отеле "Titanik Business Bayrampasa" прошла II Международная конференция "Денежные переводы", организованная со стороны компании "Бизнес формат".
“Muganbank” выступил одним из главных спонсоров международной конференции "Денежные переводы"

Азербайджан, Баку, 30 апреля /Trend/

В Стамбуле , с 9 по 12 апреля в отеле "Titanik Business Bayrampasa" прошла II Международная конференция "Денежные переводы", организованная со стороны компании "Бизнес формат".

Одним из главных спонсоров международной конференции выступило ОАО "Muganbank".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, участниками и гостями конференции стали более 30 представителей менеджмента банков, финансовых институтов, межбанковского бизнеса, руководителей финансовых организаций, эксперты в области аналитики, из таких стран как Азербайджан , Турция, Грузия , Украина, Россия, Беларусь, Чехия , Узбекистан , Молдова.

Делегация от ОАО "Muganbank" приняла активное участие в работе международной конференции. С докладом выступил заместитель председателя правления банка Расим Исмаилов.

Исмайлов выступил с содержательным докладом: "Monex вчера, сегодня, завтра" и инновации на рынке, в котором была раскрыта тематика разработки, внедрения и практики использования системы срочных денежных переводов "Monex ", а также собственных современных продуктов и технологий для осуществления анализа международных финансовых рынков. Интересными выступлениями отличились представители разных международных систем срочных денежных переводов, также, представитель "Aktif Yatırım Bankası A.Ş" Эрсун Кутлу. В своем выступлении Эрсун Кутлу рассказал про развитие системы денежных переводов "UPT".

Выступления других участников форума были посвящены рынку систем срочных денежных переводов, ситуации в мире, прогнозам развития данного рынка и его локальных сегментов. Также предметом рассмотрения участников конференции стали вопросы, связанные с развитием инфраструктуры межбанковского финансового рынка.

ОАО"Muganbank - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора, начал свою деятельность в 1992 году. Всего по стране 33 филиала и шесть отделений банка оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Muganbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC). ОАО "Muganbank" поддерживает высокий уровень сотрудничества с ведущими банками Германии, России, Турции, Латвии, Австрии, Казахстана и Украины.

Тэги:
Лента

Лента новостей