...

Азербайджанские предприниматели в проекте «Biznes Klass» (ВИДЕО)

Бизнес Материалы 7 мая 2014 15:01 (UTC +04:00)
Сотни людей смотрели выступления Стива Джобса, кто-то даже читал его биографию. Мы все стремимся узнать секреты успешных предпринимателей. Что помогает им подниматься на новые высоты, завоевывать рынок, предугадывать предпочтения потребителей?
Азербайджанские предприниматели в проекте «Biznes Klass» (ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 7 мая /Trend/

Сотни людей смотрели выступления Стива Джобса, кто-то даже читал его биографию. Мы все стремимся узнать секреты успешных предпринимателей. Что помогает им подниматься на новые высоты, завоевывать рынок, предугадывать предпочтения потребителей?

Ответы на вопросы о том, как построить бизнес в нашей стране, нужно искать среди тех, у кого получилось это сделать. В Азербайджане состоялось уже не одно поколение предпринимателей. Именно к этим людям обратился проект "Biznes Klass", разработанный PASHA Bank для развития малого и среднего бизнеса в ненефтяной сфере, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Проект "Biznes Klass" разрушает стереотипы о том, что азербайджанский бизнес закрыт. Многие предприниматели готовы делиться своим опытом. Для многих - это часть их миссии и стремления помочь малому бизнесу укрепиться на рынке. Наличие конкуренции создает вызов, а настоящий предприниматель любит риск и не боится рыночной закалки.

"Во многих странах истории успеха предпринимателей питают новые поколения желающих начать свое дело. В Азербайджане формируется новый класс людей, которые умеют создавать конкурентные продукты, увеличивают полезность услуг для потребителей, налаживают продажи. Мы хотим показать, что у них есть поддержка, мы готовы вместе с ними пройти весь путь, помочь им обрести решимость и вдохновение, которые так важны в новом деле", - комментирует проект Сона Аббасова, директор Департамента Корпоративных Коммуникаций PASHA Bank.

Секреты успеха

"Biznes Klass" приглашает на интервью самых ярких азербайджанских предпринимателей. Они представляют разные сектора экономики. Есть компании, которые начинали свою деятельность в 90-х на пепелище постсоветской действительности. Есть и более молодые бизнесы, которые сумели создать свои бренды уже в конкурентных условиях.

Каждое интервью уникально по своему содержанию. В беседах зрители могут узнать особенности работы в разных секторах, пути становления различных компаний, особенности различных систем продаж, психологический портрет основателей, секреты личной мотивации и методы создания сплоченной команды.

Интервью "Biznes Klass" будут выходить регулярно (за исключение летних месяцев) на протяжении года. Такой цикл позволит охватить различные отрасли, организационные формы, а также показать, как азербайджанский бизнес в целом двигает экономику страны и формирует ее имидж за рубежом.

Подпишитесь на канал "Biznes Klass" на YouTube www.youtube.com/azbiznesklass

Следите за анонсами и присылайте свои вопросы гостям передачи в Twitter https://twitter.com/pashabank

Смотрите первый выпуск, интервью с Нигяр Кочарли, основательницей сети книжных магазинов и кафе "Ali & Nino"

http://youtu.be/25Inr0N06lc

Тэги:
Лента

Лента новостей