...

Начинается грандиозный шоппинг-фестиваль

Бизнес Материалы 15 мая 2014 16:06 (UTC +04:00)
Сезон покупок объявляется открытым – начинается грандиозный шоппинг-фестиваль с Albali Plus.
Начинается грандиозный шоппинг-фестиваль

Азербайджан, Баку, 15 мая /Trend/

Сезон покупок объявляется открытым - начинается грандиозный шоппинг-фестиваль с Albali Plus.

Как говорится в сообщении ОАО "Unibank", распространенном в четверг, с 15 мая по 15 июня совершайте покупки с Albali Plus в ведущих торговых центрах страны (28 Mall, Metro Park, Park Bulvar и AuraPark), и получите дополнительный беспроцентный таксит. Помимо этого, каждая покупка, совершенная в период фестиваля с помощью Albali Plus, дает шанс принять участие и выиграть в лотерее, общий призовой фонд которой составляет 10 тысяч манатов. Каждая покупка на 10 манатов - это один шанс (в избранных торговых центрах два шанса).

Каждого, кто примет участие в шоппинг-фестивале, ожидают специальные подарки и скидки от ряда магазинов-партнеров банка. Но и на этом подарки не заканчиваются. В рамках фестиваля владельцы карты Albalı Plus( Albalı) прошедшие регистрацию на платформе "Qoşul, Fərqlən, Faydalan" получат 200 баллов в подарок.

С 15 мая по 15 июня возможно насладиться покупками с Albalı Plus( Albalı) в торговых центрах 28 Mall, Metro Park, Park Bulvar и AuraPark (г. Гянджа).

Будучи международной картой, Albalı Plus является уникальной, объединяя в себе четыре банковских продукта: очень выгодную такситную карту, льготную кредитную карту, выгодную депозитную и дебетовую карту.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 15 мая составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей