...

Зачем ваша компания нуждается в аутсорсинговом Call-центре?

Бизнес Материалы 31 мая 2014 16:21 (UTC +04:00)
Оперативное решение проблемы здесь и сейчас - вот чего хотят клиенты в современном мире
Зачем ваша компания нуждается в аутсорсинговом Call-центре?

Оперативное решение проблемы здесь и сейчас - вот чего хотят клиенты в современном мире. Наличие "горячей линии" для общения с клиентами является ключом к успеху в любом бизнесе. Руководители компаний, которые решают создать свой собственный Call-центр, должны иметь в виду, что на это требуется довольно-таки значительная сумма. Это - установка операционных систем и специальных программ на компьютерах, сложная телефонная система, способная обработать большое количество звонков и обращений. Компаниям же, имеющим свою "горячую линию", в основном из-за слабо оснащенного центра очень часто бывает трудно справляться с нескончаемым потоком входящих звонков. К счастью, есть гораздо более экономичный вариант и легкое решение данной проблемы. Это - Аутсорсинговый Call-центр.

Аутсорсинг Call-центра - это услуга, при котором все поступающие звонки перенаправляются на единый номер аутсорсера: организации, предоставляющей данную услугу. При этом номер партнерской компании и ее тарифы для клиентов остаются неизменными.

Хотим довести до вашего сведения, что мы ("Информационно-сервисный Центр 119"), являясь в Азербайджане единственной компанией в этой сфере, предлагаем услугу аутсорсинга Call-центра. Данная услуга позволяет с наименьшими затратами и максимальной экономией времени повысить рентабельность партнерской компании. Одним из важных моментов в аутсорсинговой услуге является также существенно низкая цена и опыт профессионалов этой области. При правильном использовании аутсорсинга, он может стать уникальным инструментом для оптимизации бизнес-процессов в любом предприятии. Помимо этого, данная услуга помогает установить долгосрочные отношения с клиентами, сформировать и сохранить имидж компании.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нам, написав по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей