...

Азербайджану может пригодиться опыт исламских стран в вопросах соцзащиты - депутат

Бизнес Материалы 17 июня 2014 13:33 (UTC +04:00)
Азербайджану может пригодиться опыт исламских стран в вопросах соцзащиты.
Азербайджану может пригодиться опыт исламских стран в вопросах соцзащиты - депутат

БАКУ /Trend/ - Азербайджану может пригодиться опыт исламских стран в вопросах соцзащиты. Об этом сказал во вторник глава комитета по социальной политике Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Хады Раджабли в ходе проходящего в Баку заседания Руководящего комитета Организации по вопросам труда, занятости и социальной защиты.

"Азербайджан - одно из самых молодых независимых государств, и естественно наша страна придает большое значение обмену опытом и развитию управления в самых разных направлениях", - сказал он.

По словам депутата, министерством труда и соцзащиты страны проводятся серьезные реформы, сказал Раджабли, добавив, что Азербайджан нуждается в передовом опыте и наработках в этой сфере.

Проводимое в Баку заседание поспособствует развитию отношений между странами-членами ОИС, а также станет основой для дальнейших действий, сказал в ходе заседания посол Турции в Азербайджане Исмаил Альпер Джошгун.

По его словам, несмотря на то, что за последние годы во всех странах-членах Организации исламского сотрудничества в сфере труда, занятости и социальной защиты наблюдался сильный рост, очевидно то, что мусульманские страны должны продолжить работу для совершенствования этих сфер.

(Эмин Алиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей