...

Масаллинский филиал азербайджанского Amrahbank сменил адрес

Бизнес Материалы 18 июня 2014 17:35 (UTC +04:00)
Масаллинский филиал ОАО "Amrahbank" начал функционировать в здании, расположенном в городе Масаллы, на проспекте Гейдара Алиева.
Масаллинский филиал азербайджанского Amrahbank сменил адрес

БАКУ /Trend/ - Масаллинский филиал ОАО "Amrahbank" начал функционировать в здании, расположенном в городе Масаллы, на проспекте Гейдара Алиева.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, комфортное и просторное здание филиала общей площадью в 500 квадратных метров капитально отремонтировано, обеспечено мебелью в соответствии с принятыми банком стандартами, оснащено современным технологическим оборудованием и полностью готово к принятию клиентов.

Отвечающий современным требованиям Масаллинский филиал банка в качестве надежного партнера предлагает как физическим лицам, так и корпоративным клиентам банка все банковские услуги, в том числе выдачу кредитов, открытие текущих и депозитных счетов, операции по срочным денежным переводам, международным пластиковым картам Visa, MasterCard, обмену валют, расчетно-кассовые операции и др. услуги.

В церемонии открытия приняли участие члены правления банка, директоры департаментов, представитель Масаллинской районной исполнительной власти и другие официальные гости.

Выступив со вступительным словом на церемонии открытия филиала и.о. председателя правления банка Эмиль Гасанов поприветствовал участников мероприятия, рассказал о пути динамичного развития банка, в особенности об успехах Масаллинского филиала, поблагодарил местную исполнительную власть за созданные условия, пожелал коллективу банка успехов в работе.

"Открытие Масаллинского филиала банка является также нашим вкладом в непрерывное развитие страны. Открытие в регионах новых филиалов является одним из наших приоритетных направлений. Менеджмент банка решительно настроен развивать филиальную сеть банка", - сказал Гасанов.

Amrahbank, основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время действуют 21 филиал и одно отделение Amrahbank. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Тэги:
Лента

Лента новостей