...

Новый C-Class в Азербайджане

Бизнес Материалы 20 июня 2014 11:40 (UTC +04:00)
В Азербайджане представлена обновленная модель C-Class Mercedes-Benz
Новый C-Class в Азербайджане

В Азербайджане представлена обновленная модель C-Class Mercedes-Benz

Начинается официальная продажа самой последней, обновленной версии C-Class Mercedes-Benz, выпускаемая с 1982 года немецкой компанией "Daimler AG.

17 июня Генеральное Представительство компании Mercedes-Benz в Азербайджане "Autocapital-Аzerbaijan", а также единственный официальный дилер по продаже легковых автомобилей "AutoStar Caucasus" провели презентацию новой модели C-Class в отеле Хилтон.

САМАЯ ПРОДАВАЕМАЯ МОДЕЛЬ MERCEDES

Во время презентации менеджер по продаже компании "Autocapital-Azerbaijan" Эльшан Мамедов в своем выступлении отметил, что презентация модели C-Class - одно из самых ожидаемых и интересных автомобильных событий года. Модель C-Class, запомнившаяся в истории Mersedes-Benz как самая продаваемая модель, путем достижения количества продаж более чем 8,5 миллионов во всем мире до сегодняшнего дня, на азербайджанском рынке также считается одной из самых популярных моделей.

С момента появления на рынке и до сегодняшнего дня модель C-Class пользовалась большим интересом и спросом.

"Ввиду того, что данная модель является одной из самых продаваемых, посредством обновленной модели мы ожидаем еще большего укрепления собственных позиций на рынке, и увеличения уровня продаж", отметил в своем выступлении менеджер по продажам компании "AutoStar Caucasus" Зия Махмудов.

Также было отмечено, что среди люкс автомобилей модель C-Class Mercedes-Benz в последний раз обновлялась в 2007 году. Спустя 7 лет презентуемая новая модель C-Class отличается от предыдущей функциональным и выразительным дизайном, свойственным последним трендам в новом модельном ряду Mercedes-Benz. При осмотре со стороны привлекает внимание длинный капот, удлиненное в заднем направлении заднее пассажирское отделение.

В НАПРАВЛЕНИИ ОТ "ЭКОНОМ" КЛАССА К "БИЗНЕС" КЛАССУ

Своим выразительным и волнующим внешним видом с салоном первоклассного дизайна новый C-Class представляет новаторский подход. Внутри C-Class человек чувствует себя как перешедший во время путешествий на самолете из "эконом" класса в "бизнес" класс.

Модель нового C-Class представляется в 3 вариантах: Авангард, Эксклюзив и AMG. Эти варианты предоставляют пользователям еще больше индивидуальных возможностей. Авангард дизайн выдвигает спортивные возможности автомобиля, эксклюзивный дизайн указывает на нежный дизайн и современный люкс. Понятие дизайна AMG модели C-Class придает автомобилю абсолютно спортивный характер. В новой модели C-Class спортивный знак Mercedes-Benz впереди автомобиля имеет возможность размещения двумя способами: на решетке радиатора для тех, кто предпочитает спортивный вид, или же на капоте автомобиля для тех, кто дает преимущество современному классическому дизайну бренда.

РАСХОДУЕТ ДО 20% МЕНЬШЕ ТОПЛИВА

В результате использования алюминиевого сплава особого состава при производстве автомобиля, его вес стал меньше на 100 кг. За счет этого, и новых технологий в системе впрыска и трансмиссии расход топлива снизился на 20%. Притягивает внимание развитие в Mercedes-Benz системы комфорта, безопасности и развлечений. Система "Touch-Pad", размещенная на центральной панели, обеспечивающая упрощенное пользование всех основных функций посредством движения пальцев, также как и в смартфонах, "Head-Up" дисплей, обеспечивающий широкий информационный экран на передней панели, а также отображение некоторых информаций управления на переднем стекле система, "Attention-Assist", информирующая водителя о его усталости система "Collision Prevention Assist", предотвращающая риски столкновений сзади, система "Distronic Plus", регулирующая расстояние от переднего автомобиля возвышает комфорт водителя до нового уровня. В автомобиле также существует система "Pre-Safe®", которая имеет способность чувствовать предполагаемую аварийную ситуацию и подготавливать пассажиров к избежанию аварийных случаев самым легким способом. Среди особенностей новой модели C-Class стоит также указать полноприводную систему (4MATIC), а также впервые применяемый в данной модели передний и задний пневматический амортизатор.

Принимая во внимание растущую потребность пользователей к комфорту, в модели C-Class внутренняя высота была увеличена на 80 мм и достигла 2840 мм. По сравнению с предыдущей моделью, новая модель длиннее на 95 мм и шире на 40 мм с емкостью багажа 480 литров.

СТАРТОВАЯ ЦЕНА 38 000 МАНАТОВ

Новый C-Class Mercedes - Benz в азербайджанском рынке С180 1,6 литров, 4-х цилиндровый, с турбо дизелем мощностью 156 лошадиных сил и С200, 2 литровый, 4-х цилиндровый, с двигателем мощностью 184 лошадиных сил. Обе выставляемые на продажу версии оснащены 7-ми ступенчатой скоростной версией автомат. В C 200 ускорение 0-100 км/час происходит за 7,3 секунд, а в C180 за 8,5 секунды. C 200 на 100 км расходует всего 5,6 литра топлива. Цена автомобилей от 38 000 манатов.

Помимо этого, версия C-Class с дизельным мотором C 220 CDİ обладает мощностью 170 лошадиных сил и 400 Нм крутящих моментов. Ускорение данного автомобиля за 0-100 км/час происходит за 7.4 секунд и среднее потребление топлива составляет 4.5 л/100 км.

Тэги:
Лента

Лента новостей