...

Ограничено автодвижение на одном из участков проспекта Гейдара Алиева в Баку

Бизнес Материалы 24 июня 2014 11:55 (UTC +04:00)
В связи с работами по дорожной разметке и покраске с 11:00 24 июня будет поэтапно ограничиваться движение на участке проспекта Гейдара Алиева от дорожной развязки неподалеку от международного аэропорта Гейдар Алиев до дорожной развязки "Бейюкшор"
Ограничено автодвижение на одном из участков проспекта Гейдара Алиева в Баку

БАКУ /Trend/ - В связи с работами по дорожной разметке и покраске с 11:00 24 июня будет поэтапно ограничиваться движение на участке проспекта Гейдара Алиева от дорожной развязки неподалеку от международного аэропорта Гейдар Алиев до дорожной развязки "Бейюкшор". Об этом говорится в сообщении, распространенном во вторник центром интеллектуального управления транспортом.

В частности, на указанном участке дороги будут проводиться работы по дорожной разметке и покраске пешеходных переходов и указателей.

Движение будет частично ограничено от дорожной развязки в районе аэропорта до Сураханской дорожной развязки, а также от Сабунчинской дорожной развязки до дорожной развязки "Бейюкшор", и полностью ограничено - от Сураханской до Сабунчинской дорожной развязки.

(Эмиль Исмайлов)

Тэги:
Лента

Лента новостей