...

Хафиз Пашаев: Азербайджан - одна из самых динамично развивающихся стран в мире

Бизнес Материалы 9 июля 2014 11:21 (UTC +04:00)
Азербайджан - одна из самых динамично развивающихся стран в мире, и Университет ADA является частью этого развития
Хафиз Пашаев: Азербайджан - одна из самых динамично развивающихся стран в мире

БАКУ /Trend/ - Азербайджан - одна из самых динамично развивающихся стран в мире, и Университет ADA является частью этого развития. В Азербайджане создана современная система образования, сказал в среду заместитель министра иностранных дел Азербайджана, ректор Университета ADA Хафиз Пашаев в ходе проходящей в Баку 16-й Международной конференции Глобальной ассоциации бизнеса и технологий (GBATA).

Он приветствовал участников конференции, отметив, что Азербайджан добился многого, в том числе сумел построить стабильное государство, правительство, создать хорошую экономику.

"Мы будем рады, если кто-нибудь из участников сегодняшней конференции вернется в Азербайджан еще раз и, может быть, даже приедет преподавать, сможет скорректировать наше видение будущего, чему-то научить. Мы тоже можем многому научить. Я призываю вас не оставаться все время в аудиториях, а выезжать в Баку, посмотреть этот прекрасный город", - сказал Пашаев.

По его словам, накануне глава государства подписал Указ об утверждении "Положения об Университете ADA", который открывает новую страницу в истории вуза.

Своим распоряжением, также подписанным накануне, Президент Азербайджана назначил Хафиза Мир Джалал оглу Пашаева ректором Университета ADA.

(Автор: Эмин Алиев, редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей