...

Muganbank продолжает успешно сотрудничать с международными финансовыми институтами

Бизнес Материалы 15 июля 2014 14:34 (UTC +04:00)
Muganbank был создан в 1992 году и в течении 22 лет предоставляя своим клиентам все виды банковских услуг стал одним из передовых финансовых институтов Республики. Банк принимает активное участие в инвестиционных проектах, проводимых в республике, и проводит в жизнь активную политику по развитию связей и в направлении расширения корреспондентских отношений.
Muganbank продолжает успешно сотрудничать с международными финансовыми институтами

БАКУ /Trend/ - Muganbank был создан в 1992 году и в течении 22 лет предоставляя своим клиентам все виды банковских услуг стал одним из передовых финансовых институтов Республики. Банк принимает активное участие в инвестиционных проектах, проводимых в республике, и проводит в жизнь активную политику по развитию связей и в направлении расширения корреспондентских отношений.

По сообщению банка, распространенному во вторник, ОАО "Muganbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

ОАО "Muganbank" удостоилось, согласно отчетам Европейского банка реконструкции и развития о проведенной деятельности в Азербайджане в 2013 году, престижной награды за достижение в области содействия торговли как наиболее активный банк-эмитент. Данная награда была вручена в ходе торжественной церемонии на ежегодной встрече и бизнес форуме под эгидой ЕБРР, состоявшегося в период 14-16 мая 2014 года в Варшаве.

Одним из последних достижений ОАО "Muganbank" является создание программы - Еврокоммерческие ценные бумаги при поддержки компаний Baker & McKenzie, BCP Securities (USA) и BNP Paribas (UK). В рамках данной программы созданные ценные бумаги были размещены на международном рынке. Доход от эмиссии этих ценных бумаг будет использован в целях развития банка. Хотим отметить, что данная программа впервые в Азербайджане была размещена на международном рынке со стороны Muganbank.

В финансовых отчетах банка на I квартал 2014 года уставный капитал составляет 41,3 миллиона манатов, а совокупный капитал - 51,6 миллиона манатов. Учитывая что минимальный уровень совокупного капитала, установленный Центральным Банком Азербайджана, составляет 50 миллиона манатов, Muganbank уже выполнил этот минимум.

Также Muganbank расширяет региональную сеть услуг открывая новые филиалы в регионах страны. Таким образом, банк предоставляет полноценный доступ населению, проживающему в регионах, к пользованию банковскими услугами. На сегодняшний день у банка 38 филиалов и 7 отделений в Азербайджане и представительство в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов.

Для более подробной информации о продуктах и услуг Муганбанка можете позвонить в Информационный Центр по номеру 933, также зайти на сайт перейдя по ссылке www.muganbank.az либо подписаться на официальную страницу в Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей