...

Азербайджанский “Muganbank” разыгрывает очередной тираж безыменных облигаций

Бизнес Материалы 12 сентября 2014 14:33 (UTC +04:00)
В головном офисе ОАО “Muganbank” 15 сентября состоится 39 тираж лотереи безыменных облигаций.
Азербайджанский “Muganbank” разыгрывает очередной тираж безыменных облигаций

БАКУ /Trend/ - В головном офисе ОАО "Muganbank" 15 сентября состоится 39 тираж лотереи безыменных облигаций.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, учитывая широкий интерес к продукту, а также большое количество обладателей безыменных облигаций, тираж в очередной раз будет транслироваться в режиме онлайн. Просмотреть тираж можно по ссылке.

Выигрышный фонд каждого тиража составляет 562 500 манатов, а в каждом тираже 2000 выигрышных облигаций. Максимальный выигрыш составляет 50 тысяч манатов.
Проект облигаций "Muganbank" прошел регистрацию в Государственном комитете по ценным бумагам в 2009 году. Банк выпустил облигации в количестве один миллион на сумму 50 миллионов манат. Безыменные облигации номиналом в 50 манат, выпущены эмитентом сроком на 10 лет. За 10-летний период обращения будет проведено 80 тиражей.

Владельцы облигаций оповещаются о каждом тираже и имеют право присутствовать на каждом розыгрыше в головном офисе, расположенном по адресу г.Баку ул.А.Раджабли, 21 Б.

Данный продукт имеет достаточно высокий выигрыш, кроме того, годовая доходность по облигациям составляет два процента. Если, облигации оказались безвыигрышными, то владелец, сдавая их, получит всю сумму согласно номиналу, плюс указанные годовые проценты.

С выигрышными номерами можно ознакомиться в следующем после тиража номере газеты "Xalq qəzeti", а также на официальном сайте банка.

Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонить в информационный центр банка по телефону 933. Одновременно можно посетить сайт http://www.muganbank.az/ru , Facebook и Twitter странички банка.

Официальный курс на 12 сентября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей