...

Назначен новый глава Национального депозитарного центра Азербайджана

Бизнес Материалы 16 сентября 2014 17:34 (UTC +04:00)
Решением общего собрания акционеров ОАО "Национальный депозитарный центр" председателем правления центра назначен Алиев Араз Исмаил оглы.
Назначен новый глава Национального депозитарного центра Азербайджана

БАКУ /Trend/- Решением общего собрания акционеров ОАО "Национальный депозитарный центр" председателем правления центра назначен Алиев Араз Исмаил оглы.

Как говорится в сообщении Госкомитета по ценным бумагам, опубликованном во вторник на его сайте, собрание акционеров прошло 15 сентября.

Эта должность оставалась вакантной после назначения в январе 2014 года прежнего главу НДЦ Фариза Азизова председателем правления Бакинской фондовой биржи.

Араз Алиев родился в 1960 году. В 1985 году он окончил Азербайджанский институт народного хозяйства по специальности "Финансы и кредит", а в 1995 году - Бакинский государственный университет по специальности "Юриспруденция".

К трудовой деятельности Алиев приступил с 1977 года и работал в банковской сфере на различных должностях. До назначения Алиева на должность председателя правления НДЦ, он был членом Наблюдательного совета Bank of Azerbaijan, а до 2013 года работал заместителем председателя правления Kapital Bank (до 2013 года).

Женат, имеет троих детей.

Тэги:
Лента

Лента новостей