...

Азербайджанский "Muganbank" расширяет филиальную сеть в регионах

Бизнес Материалы 3 октября 2014 10:40 (UTC +04:00)
ОАО "Muganbank" открыло еще один новый филиал в городе Товуз, тем самым продолжив интенсивное расширение сети обслуживания.
Азербайджанский "Muganbank" расширяет филиальную сеть в регионах

БАКУ /Trend/ - ОАО "Muganbank" открыло еще один новый филиал в городе Товуз, тем самым продолжив интенсивное расширение сети обслуживания.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, новый филиал ожидает своих клиентов по адресу - ул. Самеда Вургуна 37, г.Товуз. Новый филиал будет обслуживать как физических, так и юридических лиц, предлагая широкий спектр услуг по кредитованию, расчетно-кассовым операциям, а также оформление депозитных вкладов, денежных переводов и др. Филиал "Товуз " работает с понедельника по пятницу.

ОАО "Muganbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 39 филиалов и семь отделений "Muganbank" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов.

ОАО "Muganbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

Для более подробной информации о продуктах и услугах "Muganbank" можно позвонить в информационный центр по номеру 933, посетить сайт www.muganbank.az, а также подписаться на официальную страницу в Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей