...

Денежные выигрыши в рамках стимулирующей лотереи азербайджанского "AtaBank" превысили $48 тыс.

Бизнес Материалы 9 октября 2014 11:16 (UTC +04:00)
В ходе кампании по проведению мгновенной стимулирующей лотереи ОАО "AtaBank" - "Купи, сотри и выиграй", стартовавшей первого марта 2014 года, было предоставлено 22 986 лотерейных билетов, а денежные выигрыши участников лотереи составили 38 326 манатов.
Денежные выигрыши в рамках стимулирующей лотереи азербайджанского "AtaBank" превысили $48 тыс.

БАКУ /Trend/ - В ходе кампании по проведению мгновенной стимулирующей лотереи ОАО "AtaBank" - "Купи, сотри и выиграй", стартовавшей первого марта 2014 года, было предоставлено 22 986 лотерейных билетов, а денежные выигрыши участников лотереи составили 38 326 манатов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в мгновенной лотереи могут принимать участие физические лица, осуществляющие безналичные операции посредством карт, эмитированных любым действующим банком в Азербайджане, при использовании POS-терминалов, установленных ОАО "AtaBank" на различных торговых, общественно-бытовых и обслуживающих объектах. Право участия в мгновенной стимулирующей лотерее получают владельцы карт, по которым сумма проведенных операций в течение календарного месяца составляет не менее 20 манат.

Для участия в кампании необходимо получить лотерейные купоны. Чтобы получить купоны мгновенной стимулирующей лотереи, пользователи платежных карт должны собрать все чеки об оплате через POS-терминалы ОАО "AtaBank" в течение календарного месяца и представить их в любой филиал или отделение банка. Пользователь платежной карты за каждые предоставленные чеки на сумму 20 манатов получит один лотерейный купон.

Наряду с максимальным выигрышем на сумму 1000 манатов, имеется множество различных выигрышных сумм. Добавим, что целью проведения кампании является ускорение мероприятий по стимулированию безналичных расчетов в стране. На данный момент количество POS-терминалов "AtaBank" достигает 17 000 единиц. Список POS-терминалов - http://atabank.com/?sid=430

Более обширную информацию о кампании можно получить на сайте www.atabank.com и на страницах www.facebook.com/atabank и https://twitter.com/AtaBank.

Официальный курс на девятое октября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей