...

Специальное предложение от азербайджанского "Expressbank" для отмечающих день рождения

Бизнес Материалы 9 октября 2014 15:01 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" проводит льготную кредитную акцию для клиентов, отмечающих день рождения.
Специальное предложение от азербайджанского "Expressbank" для отмечающих день рождения

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" проводит льготную кредитную акцию для клиентов, отмечающих день рождения. Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, если клиент обратился в банк в месяц своего дня рождения, то ему предоставляется скидка на банковскую комиссию в размере его возраста по потребительским кредитам и карта Visa Gold в подарок.

А при выборе продукта ExpressCard, кроме скидки клиенту выдается банковская карта на основе Visa Gold.

"Expressbank" предлагает различные виды кредитов - кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей