...

Конкурс особых благодарностей IOU в Азербайджане

Бизнес Материалы 9 октября 2014 16:51 (UTC +04:00)
Всемирно известный бренд купажированного шотландского виски Grant’s в рамках новой глобальной кампании под названием #IOU (I Owe You) запускает в Азербайджане фотоконкурс.
Конкурс особых благодарностей IOU в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Всемирно известный бренд купажированного шотландского виски Grant's в рамках новой глобальной кампании под названием #IOU (I Owe You) запускает в Азербайджане фотоконкурс.

По его условиям участникам необходимо выложить на страницу в Facebook свою фотографию c человеком, который повлиял на их жизнь и которому они обязаны чем-то, добавив хэштег #IOU. Это могут быть родители, друзья или коллеги по работе. В описании следует вкратце изложить чем участник обязан или за что хочет поблагодарить человека, фотография с которым была размещена на Facebook.

По итогам конкурса 20 участников, набравшие до 15 октября большее количество "лайков" получат в подарок бутылку купажированного шотландского виски Grant's. Еще 20 участников, у которых будут самые вдохновляющие посты, получат приглашение на двоих на закрытую вечеринку #IOU Launch Party, которая состоится 16 октября в Baku Jazz Center.

Специальным гостем вечера будет бренд-амбассадор виски Grant's в России Никита Бородин.

Напомним, что #IOU был запущен более чем в 40 странах Африки, Азии, Европы, Северной и Латинской Америки 25 сентября 2014 года. Начало кампании #IOU ознаменовалось видео роликом (https://www.youtube.com/watch?v=bRaCPMMRDM0), где показана группа друзей, поддерживающих друг друга в череде жизнеутверждающих перипетий, становясь сильнее и успешней. Фильм заканчивается вопросом, дающим почву для размышлений: "Если вы достигли столь многого в жизни, не будучи обязанным ничем и никому, как многого вы в действительности достигли?".

О William Grant & Sons:

William Grant & Sons Ltd - независимое шотландское семейное предприятие по производству шотландского виски и других категорий крепких напитков. В Азербайджане производитель представлен в следующих брендах: Glenfiddich, The Balvenie, Tullamore D.E.W., Grant's. Официальным дистрибьютором бренда в Азербайджане является компания Qafqaz Industry. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.williamgrant.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей