...

В связи с 20-летием "Bank of Baku" провел встречу с медиа-партнерами (ФОТО)

Бизнес Материалы 10 октября 2014 15:41 (UTC +04:00)
Отмечающий в этом году 20-летие своей деятельности "Bank of Baku", провел встречу с руководителями средств массовой информации, являющихся партнерами банка.
В связи с 20-летием "Bank of Baku" провел встречу с медиа-партнерами (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Отмечающий в этом году 20-летие своей деятельности "Bank of Baku", провел встречу с руководителями средств массовой информации, являющихся партнерами банка.

Во встрече приняли участие члены Наблюдательного совета и правления банка, а также руководящий состав ведущих отечественных СМИ и журналисты.

Встреча была обставлена в традициях, напоминавших начало прошлого столетия. Гостей встречали парень и девушка в национальных костюмах, а разносчик газет раздавал копии второго выпуска первой азербайджанской газеты "Əkinçi".

Выступая с приветственной речью председатель Наблюдательного совета "Bank of Baku" Эльчин Исаев подчеркнул, что 20-летний отрезок своего становления и развития, банк прошел успешно взаимодействуя с отечественной прессой. За это время азербайджанские СМИ продемонстрировали оперативность, надежность и верность партнерским взаимоотношениям. Исаев выразил особую благодарность медиа-партнерам банка за их поддержку и плодотворное сотрудничество.

Затем состоялся просмотр короткометражного фильма, повествующего об основных вехах развития азербайджанской прессы, начиная с 19 века, и по сегодняшний день. Лента подробно рассказывает о вкладе отечественной прессы в общественное развитие страны.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Национального совета по телевидению и радио Гафар Джабиев и заместитель председателя Национального совета прессы Умут Рагимоглу.

Рагимоглу высоко оценил мероприятие, организованное "Bank of Baku" и пожелал всем участникам встречи успехов.

Затем перед участниками мероприятия выступил известный турецкий журналист Гюнери Дживаоглу. Гость из Турции поделился мнением относительно формулы успеха в медиа-бизнесе. Долгие годы проработавший в ведущих СМИ Турции Гюнери Дживаоглу, рассказал о личном и профессиональном опыте.

В рамках встречи состоялась премьера новой имидж-рекламы, посвященной 20-летию "Bank of Baku". Ролик повествует о нравственных ценностях и культуре, бережно хранимых банком.

Затем руководителям средств массовой информации были вручены дипломы за успешное сотрудничество с "Bank of Baku". В заключении состоялась концертная программа. Популярные отечественные исполнители Тунзаля Агаева и Самира Аллахверди исполнили любимые многими хиты.

"Bank of Baku" придает важное значение взаимоотношениям с медиа и уверен в том, что плодотворное сотрудничество и дальше будет развиваться по восходящей линии. "Bank of Baku" выражает свою искреннюю признательность всем медиа-партнерам.

Тэги:
Лента

Лента новостей