...

"Холодные звонки", или прямые продажи по телефону

Бизнес Материалы 14 октября 2014 10:00 (UTC +04:00)
"Холодные звонки", или телемаркетинг - это разновидность прямого маркетинга, стратегия которого направлена на привлечение новых клиентов
"Холодные звонки", или прямые продажи по телефону

"Холодные звонки", или телемаркетинг - это разновидность прямого маркетинга, стратегия которого направлена на привлечение новых клиентов. Проще говоря, это возможность осуществлять продажи при помощи телефонных звонков.

"Холодные звонки" являются одним из самых эффективных способов продажи, однако необходимо иметь ввиду, что они имеют свою особенность в общении с потенциальными клиентами. В первую очередь это касается конкретных психологических моментов, ведь известно, что люди в современном мире избегают открытой рекламы. Поэтому телемаркетинг в первую очередь необходимо рассматривать как комплекс мероприятий, направленных на ненавязчивое привлечение внимания потенциального клиента.

Это означает, что телефон является всего лишь способом сообщить о себе клиентам и ДОБИТЬСЯ ВСТРЕЧИ для презентации продукции в той форме, чтобы у потребителя возникло желание приобрести её.

"Информационно-сервисный центр 119", имея собственную разработанную методику установления контакта с клиентами, предлагает крупным и малым компаниям услуги по телемаркетингу. Основное наше отличие заключается в том, что мы ориентируемся на результат и предлагаем клиенту не просто товар или услугу, а решение его проблемы.

Одним из основных направлений нашей работы в области телемаркетинга является также оказание клиентам послепродажных услуг. В условиях глобализации процесса продаж по телефону эти услуги приобретают особое значение, потому что основной их целью является обеспечение качества товара уже на стадии его эксплуатации.

Послепродажные услуги включают в себя консультационное обучение, и преимущества их очевидны: это забота о клиентах после совершения ими покупки. Согласитесь, ведь каждому из нас приятно чувствовать внимание и постоянную заботу.

Телефон: 119.

E-mail: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей