...

Объявлен прием инвестпроектов от предпринимателей по развитию Зардабского района Азербайджана

Бизнес Материалы 14 октября 2014 13:02 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей, занимающихся предпринимательской деятельностью в Зардабском районе.
Объявлен прием инвестпроектов от предпринимателей по развитию Зардабского района Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей, занимающихся предпринимательской деятельностью в Зардабском районе.

Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном о вторник.

В селе Чаллы Зардабского района десятого октября прошел деловой форум, посвященный выдаче льготных кредитов предпринимателям.

В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования существующего экономического потенциала района, и был признан целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов по созданию специализированного "зеленого" маркета, предприятий по разделке мяса, производству хлеба и пластиковых дверей и окон, животноводческих и садоводческих хозяйств.

В соответствии с правилами использования средств Нацфонда, с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Тэги:
Лента

Лента новостей