...

Банк ВТБ (Азербайджан) открыл первый филиал за пределами столицы

Бизнес Материалы 17 октября 2014 13:54 (UTC +04:00)
В г. Хырдалан состоялась официальная церемония открытия нового филиала Банка ВТБ (Азербайджан).
Банк ВТБ (Азербайджан) открыл первый филиал за пределами столицы

БАКУ /Trend/ - В г. Хырдалан состоялась официальная церемония открытия нового филиала Банка ВТБ (Азербайджан).

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, филиал "Хырдалан", который приступил к обслуживанию клиентов по адресу ул. Мехти Гусейнзаде, 2 А, будет предлагать физическим лицам и представителям малого и среднего предпринимательства современные банковские продукты, в том числе услуги по кредитам, депозитам, оплате коммунальных услуг, срочным денежным переводам, пластиковым карточкам.

На торжественной церемонии открытия принимали участие члены правления и Наблюдательного совета Банка ВТБ (Азербайджан), представители Группы ВТБ и ОАО AtaHolding",а также в качестве почетных гостей участвовал посол России в Азербайджане Владимир Дорохин.

"Мы уверены, что Банк ВТБ (Азербайджан) примет активное участие в жизни города Хырдалан. Открытие филиала позволит оказывать полный перечень банковских услуг как для корпоративных клиентов, так и для населения этого стремительно развивающегося города", - отметил председатель Банка ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев.

Филиал Хырдалан является десятым по счету филиалом Банка ВТБ (Азербайджан) и это первый филиал банка за пределами столицы. Открыв филиал в городе Хырдалан,

Банк ВТБ (Азербайджан) успешно стартует свою стратегию по расширению деятельности за пределами Баку, в частности, в крупные города и региональные центры страны.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком ОАО Банк ВТБ. Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): ОАО Банк ВТБ и ОАО "AtaHolding". ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 10 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей