...

Азербайджанский "Expressbank" вознаградит вкладчиков

Бизнес Материалы 21 октября 2014 19:55 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank", расширяя линейку депозитных продуктов, представил клентам вклад "Mükafat".
Азербайджанский "Expressbank" вознаградит вкладчиков

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank", расширяя линейку депозитных продуктов, представил клентам вклад "Mükafat". Клиенты банка, разместив свои сбережения на этот депозит, получат больше прибыли и гарантию со стороны Азербайджанского фонда страхования вкладов.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Вклад "Mükafat" может быть размещен на срок 1, 2, 3, 4 и 5 лет. Годовая процентная ставка независимо от срока составляет девять лет. По желанию клиента проценты могут оплачиваться ежемесячно, либо в конце срока. Минимальная сумма для открытия депозитного счета составляет 500 AZN / USD.

Главное преимущество данного вида вклада заключается в том, что в зависимости от срока и вида выплаты процентов, клиенты в конце срока депозитного договора получат от Expressbank бонус в размере до 15 процентов суммы депозита. Кроме этого, владельцу депозитного счета предоставляется банковская карта в подарок.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей