...

Сеть супермаркетов "Fresco" продолжает радовать жителей Баку (ФОТО)

Бизнес Материалы 22 октября 2014 11:09 (UTC +04:00)
Сеть супермаркетов "Fresco" продолжает расширять свою деятельность
Сеть супермаркетов "Fresco" продолжает радовать жителей Баку (ФОТО)

Сеть супермаркетов "Fresco" продолжает расширять свою деятельность. Во вторник, 21 октября в центре Баку, на улице Самеда Вургуна, 34 распахнет свои двери новый супермаркет "Fresco", который находится на первом этаже бизнес-центра AF mall.

Широкий спектр свежих продуктов

Одной из особенностей "Fresco" является широкий ассортимент свежих продуктов. Новый супермаркет заменит и базар, и мясника. Здесь можно купить и прекрасные фрукты, овощи, отличное свежее мясо, свежую рыбку прямо из аквариума, готовые салаты и выпечку.

Огромный выбор отечественных и импортных продуктов сможет удовлетворить вкусы требовательных гурманов и ценителей изысканных блюд. На полках магазина будут представлены горячая выпечка, оригинальные деликатесы, элитные вина.

Европейские стандарты качества

Площадь супермаркета позволит использовать новейшие ритейл-технологии. Они соответствуют современным стандартам качества, а во многих аспектах - даже превосходят их. Для удобства покупателей проделана колоссальная работа, результатом которой стало:

· грамотное зонирование магазина. Покупателю больше не нужно блуждать в поисках необходимого товара. Визуальное разделение на зоны, в которых располагаются определенные товарные группы, поможет сэкономить время.

· интуитивное расположение товаров помогает покупателям максимально быстро находить интересующие продукты и бренды на полках.

· благодаря искусно подобранному освещению и цветовой гамме, уютная атмосфера торгового зала поможет снять стресс и получить удовольствие от времени, проведенного в супермаркете.

· современное торговое оборудование и постоянный контроль качества дают покупателю уверенность в свежести приобретаемого товара.

Специальные цены и акции

В день открытия супермаркета все товары можно будет приобрести по специальной цене. Также посетителей ждут выгодные акции и приятные подарки.

Сеть супермаркетов "Fresco" разработала для своих лояльных клиентов систему дисконтно-накопительных карт. С помощью этих карт посетители супермаркета накапливают бонусы за приобретенный товар.

"Fresco" - сеть новых супермаркетов на азербайджанском рынке, позиционирующая себя как доступный и качественный бренд для взыскательного потребителя. Новые супермаркеты входят в торговую сеть компании "AzeriRetail", которая работает на рынке Азербайджана с 2010 года. Главными ценностями супермаркетов "Fresco" являются: свежесть, качество, дружелюбие и доступные цены.

Тэги:
Лента

Лента новостей