...

AZAL увеличивает число авиарейсов в США

Бизнес Материалы 24 октября 2014 14:08 (UTC +04:00)
ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) объявило об увеличении с восьмого декабря текущего года числа авиарейсов по маршруту Баку-Нью-Йорк-Баку
AZAL увеличивает число авиарейсов в США

БАКУ /Trend/ - ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) объявило об увеличении с восьмого декабря текущего года числа авиарейсов по маршруту Баку-Нью-Йорк-Баку. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте AZAL.

Как говорится в сообщении, после увеличения число авиарейсов по указанному маршруту достигнет трех. Если в настоящее время авиарейсы выполняются по средам и субботам, то с восьмого декабря они также будут реализовываться и по понедельникам.

В сообщении отмечается, что самолеты по понедельникам будут вылетать из Баку в 06:00 по местному времени, так же как в среду и субботу, а время прилета в Нью-Йорк - 09:30 (по местному времени).

Вылеты из Нью-Йорка в Баку будут осуществляться по тем же дням недели в 11:30 по местному времени, а прилет в Баку - в 08:00 следующего дня.

Самолеты "Азербайджанских авиалиний" приступили к реализации регулярных прямых авиарейсов по маршруту Баку-Нью-Йорк-Баку с 24 сентября.

Прямые беспосадочные авиарейсы из Баку в Нью-Йорк являются знаковым событием в современной истории AZAL и знаменуют переход на новый, качественный более высокий уровень развития.

Авиарейсы будут выполняться авиалайнерами "Airbus-340", которые предназначены для среднемагистральных перелетов.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей