...

Оплата услуг Connect TV и интернет-провайдера стала доступна в терминалах ExpressPay

Бизнес Материалы 28 октября 2014 13:26 (UTC +04:00)
Оплата счетов за цифровое кабельное телевидение Connect TV и услуг интернет- провайдера, стала доступна в терминалах ExpressPay.
Оплата услуг Connect TV и интернет-провайдера стала доступна в терминалах ExpressPay

БАКУ /Trend/ - Оплата счетов за цифровое кабельное телевидение Connect TV и услуг интернет- провайдера, стала доступна в терминалах ExpressPay.

Как говорится в сообщении ОАО "Expressbank", распространенном во вторник, отныне клиенты банка могут оплатить счета вышеуказанной компании через терминалы.

На данный момент посредством терминалов можно оплатить платежи "Expressbank" (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), услуги мобильного оператора Bakcell и NarMobile, счета поставщика коммунальных услуг ОАО "Азерэнержи", "Азерсу", цифровое вещание кабельного телевидения и интернет KATV1, SNTV (Сумгайыт) и Aile, услуги интернет-провайдеров Data plus и Qlobal Networks, также онлайн-игры, социальные сети и другие услуги.

В ближайшее время в терминалах, начавших функционировать в мае 2014 года, станут доступны оплаты услуг еще нескольких компаний. Среди них коммунальные услуги, мобильная связь, кабельные ТВ, интернет-провайдеры и т.д.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и около 100 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей