...

Колл-центр – верный помощник интернет-провайдеров!

Бизнес Материалы 30 октября 2014 10:00 (UTC +04:00)
Телекоммуникационые услуги стали уже отдельной отраслью клиентского обслуживания, и реальность сегодняшнего дня такова, что именно их качество определяет развитие компании в целом. Это касается как больших, так и малых предприятий
Колл-центр – верный помощник интернет-провайдеров!

Телекоммуникационые услуги стали уже отдельной отраслью клиентского обслуживания, и реальность сегодняшнего дня такова, что именно их качество определяет развитие компании в целом. Это касается как больших, так и малых предприятий.

Интернет-провайдеры, конечно же, не являются исключением. По статистике 8 из 10 человек периодически звонят в справочную службу провайдера, услугами которого пользуются. Обращения от клиентов, как правило, поступают в случае надобности технической помощи, для получения информации об услугах, различных акций и т.д.

Однако следует учесть тот факт, что звонки поступают не по порядку: в одно и то же время пытаются дозвониться несколько человек. Не получив ответа, клиент может обратиться в другую компанию или, что весьма неприятно, сменить своего провайдера, справочная служба которого активна 24 часа в сутки.

Фактически для обычного абонента "хороший" интернет-провайдер отличается от "плохого" оперативным решением его проблем.

Давайте рассмотрим преимущества аутсорсингового колл-центра и выгоды, которые он может принести интернет-провайдеру:

• получить профессиональный колл-центр за небольшую плату
• не нужно содержать штат операторов, включая IT-специалистов
• отпадает необходимость платить ежемесячную арендную плату

Но это еще не всё. Воспользовавшись аутсорсинговым колл-центром "Информационно-сервисного Центра 119", Вы получите единый многоканальный номер, активный 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Мы будем рады помочь каждому интернет-провайдеру выйти на значительно высокий уровень телекоммуникации. Обратившись к нам, Вы также узнаете, как привлечь новых клиентов и сделать их лояльными по отношению к Вашей компании.

Телефон для связи: 119
Е-mail: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей