...

Азербайджанский "Kapital Bank" вознаградит 100-тысячного фаната в соцсети

Бизнес Материалы 30 октября 2014 12:10 (UTC +04:00)
Количество фанатов ОАО "Kapital Bank" в социальной сети Facebook достигло 100 тысяч.
Азербайджанский "Kapital Bank" вознаградит  100-тысячного фаната в соцсети

БАКУ /Trend/ - Количество фанатов ОАО "Kapital Bank" в социальной сети Facebook достигло 100 тысяч.

В пресс-релизе, обнародованном банком по этому случаю, сообщается:
"Друзья! Новость, которую мы хотим сегодня поделиться с вами, касается вас самих. Наша страница в Facebook за короткий срок понравилась 100 тысячи пользователям. С начала 2014 года мы проводили для вас новые акции и различные конкурсы, подготавливали новые виды продуктов. Соревнования "Неделя Мосфильм", "140 пожеланий", "Breyn-Rinq", различные акции для учителей, врачей и военных, а также награждения наших вкладчиков были не последними сюрпризами нашей новой команды. Но это еще начало".

За прошедшие 10 месяцев количество фанатов достигло 100 тысяч. Согласно статистике, разработанной компанией Socialbakers, это является самым высоким показателем темпа развития среди отечественных банков.

"Мы также стали лидером по статистике оперативного реагирования на поступающие посредством Facebook обращения. В отчетах, подготовленных компанией Socialbakers, было неоднократно подчеркнуто наше имя (1 раз первое, 1 раз - третье место). Естественно, все это благодаря Вам - нашим фанатам. Мы тоже в свою очередь не остались равнодушными к вашей преданности и решили вознаградить 100 000-го фаната. Таким образом, 100 тысячный фанат страницы Kapital Bank в Facebook получит от нас ценный подарок. Хорошо, что вы есть. Выражаем вам свою благодарность", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей