...

Азербайджанский "Expressbank" предлагает удобный способ накопления денег

Бизнес Материалы 30 октября 2014 12:22 (UTC +04:00)
Депозит "Мюджрю" от ОАО "Expressbank" можно открыть на срок один, два или три года с максимальной ставкой 11 процентов годовых.
Азербайджанский "Expressbank" предлагает удобный способ накопления денег

БАКУ /Trend/- Депозит "Мюджрю" от ОАО "Expressbank" можно открыть на срок один, два или три года с максимальной ставкой 11 процентов годовых. Минимальная сумма для открытия депозита составляет 100 AZN/USD/EUR, сумма довклада равна минимум 50 AZN/USD/EUR.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в зависимости от выбора клиента, проценты по депозиту могут быть начислены как ежемесячно, так и в конце срока вклада. Клиенту выдается пластиковая карта в подарок.

Кроме этого, владельцы депозита "Мюджрю" могут воспользоваться кредитом или кредитной линией в размере 80 процентов от суммы вклада. В таком случае, годовая процентная ставка по кредиту превысит депозитную на четыре процента. Срок кредитного договора будет равен сроку депозитного.

Клиенты в любое время могут пополнить свой депозитный счет не только через корпоративный сайт банка, но и через терминалы оплат ExpressPay.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и около 100 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей