...

Представители лучших бизнес-школ мира прибыли в Баку на событие MBA25 (ФОТО)

Бизнес Материалы 31 октября 2014 11:50 (UTC +04:00)
В гостинице "Mariott Absheron" в Баку 14 октября прошло мероприятие MBA25, которое всколыхнуло мир MBA-образования в Азербайджане
Представители лучших бизнес-школ мира прибыли в Баку на событие MBA25 (ФОТО)

В гостинице "Mariott Absheron" в Баку 14 октября прошло мероприятие MBA25, которое всколыхнуло мир MBA-образования в Азербайджане. Специально для участия в мероприятии приехали представители четырех бизнес-школ: IE, SDA Bocconi, Manchester и ADA University. Все они входят в десятки лучших у себя в регионе или странах Европы, Азии и Америки.

Более того, всем посетителям удалось пообщаться с Ириной Шуваловой - консультантом компании-партнера MBA "Strategy", которая, помимо индивидуальных бесплатных консультаций, провела мастер-класс по правильному планированию процесса поступления для участия в MBA-программах в топовые мировые бизнес-школы.

Также в рамках события прошли презентации MBA-программ от "IE business school" и ADA University. Таким образом, у посетителей события была возможность сравнить преимущества учебы в Азербайджане и за рубежом.

Партнерами события выступили новостные и информационные порталы: Azernews, Banker.az, Day.az, Finance Time, MBA Today и Trend.az.

Также событие было проведено при поддержке "The US-Educated Azerbaijani Alumni Association".

Таким образом, в ходе MBA25 посетители смогли получить полную информацию об MBA-образовании и ближе познакомиться с теми бизнес-школами, в которые они намерены поступить на программы MBA.

Тэги:
Лента

Лента новостей