...

"Bank of Baku" запустил мобильную версию корпоративного сайта

Бизнес Материалы 31 октября 2014 16:14 (UTC +04:00)
В целях упрощенного доступа владельцев мобильных телефонов к корпоративному сайту, "Bank of Baku" запустил мобильную версию банковского сайта.
"Bank of Baku" запустил мобильную версию корпоративного сайта

БАКУ /Trend/ - В целях упрощенного доступа владельцев мобильных телефонов к корпоративному сайту, "Bank of Baku" запустил мобильную версию банковского сайта.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, отныне, обладатели мобильных телефонов, функционирующих на базе операционных систем Windows, iPhone, Android, Blackberry могут более подробно ознакомиться на сайте www.bankofbaku.com с банковским услугами и продуктами, а также загрузить мобильное приложение (Bankofbaku app).

Благодаря мобильной версии сайта, онлайн-сервисы банка будут более доступными для пользователей мобильной связи. Теперь обладатели мобильных телефонов могут открыть любой раздел банковского сайта в полном объеме и без визуального искажения. Зайти с мобильного телефона на сайт будет так же просто и удобно, как и с обычных настольных компьютеров. Владельцы мобильных телефонов могут ознакомиться с курсами валют, условиями кредитов и вкладов, процентной ставкой и тарифами, точными адресами банковских филиалов и банкоматов, а также произвести расчет с помощью кредитного и депозитного калькулятора. Кроме того, пользователи мобильных телефонов будут в курсе последних банковских новостей.

"Bank of Baku" одним из первых в банковском секторе страны запускает мобильную версию корпоративного сайта. Благодаря мобильной версии сайта клиенты банка будут иметь более удобный и гибкий канал связи с "Bank of Baku".

Тэги:
Лента

Лента новостей