...

Азербайджанский "Unibank" предлагает бизнес-кредиты без комиссий

Бизнес Материалы 31 октября 2014 18:21 (UTC +04:00)
Развитие сельского хозяйства играет важную роль в обеспечении продовольственной безопасности Азербайджана.
Азербайджанский "Unibank" предлагает бизнес-кредиты без комиссий

БАКУ /Trend/ - Развитие сельского хозяйства играет важную роль в обеспечении продовольственной безопасности Азербайджана. Эта сфера находится под пристальным вниманием государства.

Для развития экономики страны, ОАО "Unibank", уделяя особое внимание сельскому хозяйству, способствует развитию предоставляемых продуктов и услуг. С этой целью, в связи с профессиональным праздником работников сельского хозяйства, который отмечается первого ноября, банк предоставит лицам, задействованным в этой сфере, выгодные кредиты.

Для работников сельского хозяйства "Unibank" проводит специальную кампанию. С первого по восьмое ноября, граждане, имеющие бизнес в сельском хозяйстве, могут обратиться в один из филиалов банка и получить микрокредиты без комиссий. Этой кампанией также могут воспользоваться лица, желающие расширить свой бизнес.

"Unibank" предоставляет выгодные кредиты для расширения начатого бизнеса в сфере производства, обслуживания, торговли и сельского хозяйства.

Каждый предприниматель может взять в "Unibank" максимум до 30 тысяч манатов на срок от двух месяцев до трех лет. Если у предпринимателя бизнес находится в каком-нибудь регионе страны, он может без колебаний обратиться в ближайший к дому, работе филиал "Unibank", чтобы взять кредит для бизнеса. Кредит на выгодных условиях будет выделен только после тщательной проверки предпринимателя.

Сегодня в стране тысячи предпринимателей расширяют свой бизнес за счет микрокредитов, предоставляемых "Unibank", говорится в сообщении.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу (www.unibank.az ), либо на официальную страницу банка в Фейсбук (www.facebook.com/unibank.az)

Тэги:
Лента

Лента новостей