...

Подарок на День Государственного флага от "Unibank"

Бизнес Материалы 7 ноября 2014 12:41 (UTC +04:00)
"Unibank" поздравляет азербайджанский народ с Днем Государственного флага
Подарок на День Государственного флага от "Unibank"

"Unibank" поздравляет азербайджанский народ с Днем Государственного флага и желает, чтобы флаг нашей страны всегда реял высоко. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

В связи с Днем Государственного флага "Unibank" подготовил для всех граждан специальные сюрпризы. Любой гражданин, независимо от его профессии, обратившись восьмого ноября в филиалы "Unibank", сможет получить свой сюрприз. А что это за сюрприз, вы узнаете непосредственно в филиалах банка.

Отныне для получения кредита без справки с места работы вы можете обратиться в один из филиалов "Unibank". На основании договора, заключенного между банком и Информационно-вычислительным центром министерства связи и высоких технологий, "Unibank" начал сотрудничать с порталом "Электронное правительство". В соответствии с договором, для оформления кредита граждане могут воспользоваться электронной справкой.

Для предоставления клиентам качественных банковских услуг филиалы "Unibank" работают теперь и по субботам. Включая центральный офис, 38 филиалов банка оказывают различные услуги клиентам шесть дней в неделю, с 09:00 до 17:00. Филиалы работают без перерыва на обед.

За более подробной информацией необходимо обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка www.unibank.az, либо на официальную страницу банка в Facebook www.facebook.com/unibank.az

"Unibank" - банк для всех и каждого.

Тэги:
Лента

Лента новостей