...

Азербайджанский "Expressbank" предлагает микрокредиты без комиссии

Бизнес Материалы 3 декабря 2014 14:59 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" предлагает клиентам новую акцию по микрокредитам. Акция действительна с первого декабря 2014 года до 31 января 2015 года.
Азербайджанский "Expressbank" предлагает микрокредиты без комиссии

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" предлагает клиентам новую акцию по микрокредитам. Акция действительна с первого декабря 2014 года до 31 января 2015 года.

Согласно условиям двухмесячной акции, клиент, взяв кредит в филиалах банка, будет освобожден от комиссии (оформление кредита, страховка и обналичивание). Сумма кредита составляет от 500 до 15000 манатов, а максимальный срок 36 месяцев.

ОАО "Expressbank" предлагает различные виды кредитов - кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а пять - в Гяндже, Мингячевире, Гусаре, Хачмазе и Ширване. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и 100 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт (www.expressbank.az) или официальную страницу в Facebook (www.facebook.com/Expressbank).

Тэги:
Лента

Лента новостей