...

Business-Format проведет IV международную конференцию «Финансовый мониторинг и комплаенс-контроль в банках»

Бизнес Материалы 8 декабря 2014 14:52 (UTC +04:00)
Являясь Организаторами Конференции, Компания «BUSINESS-FORMAT» приглашает Вас и ваших коллег принять участие в работе IV Международной Конференции «ФИНАНСОВЫЙ МОНИТОРИНГ И КОМПЛАЕНС-КОНТРОЛЬ В БАНКАХ», которая в этом году состоится 23 - 24 марта в Минске в «Hotel Europe» 5*
Business-Format проведет IV международную конференцию «Финансовый мониторинг и комплаенс-контроль в банках»

Являясь Организаторами Конференции, Компания "BUSINESS-FORMAT" приглашает Вас и ваших коллег принять участие в работе IV Международной Конференции "ФИНАНСОВЫЙ МОНИТОРИНГ И КОМПЛАЕНС-КОНТРОЛЬ В БАНКАХ", которая в этом году состоится 23 - 24 марта в Минске в "Hotel Europe" 5* (www.hoteleurope.by).

Для участия в Конференции приглашены: Руководители и банковские специалисты в сфере финансового мониторинга (ПОД/ФТ), комплаенс-контроля и внутреннего аудита, управления рисками и клиентских отношений, консультанты по обеспечению безопасности, юристы и ведущие эксперты по борьбе с финансовыми преступлениями, а также представители государственных уполномоченных и регулирующих структур в сфере ПОД/ФТ.

Коротко о событии: Конференция по проблематике Anti-money Laundering и организации комплаенс-контроля в банках три года успешно проходила в Киеве и на сегодня, несомненно, является ожидаемым событием и актуальной бизнес-встречей для специалистов в сфере ПОД/ФТ из разных стран! По многочисленным просьбам участников, начиная с 2015 года, география проведения Конференции значительно расширится, и ежегодно Конференция будет проходить в разных городах стран СНГ и Европы. В этом году мы рады сообщить, что Киев передает эстафету проведения Конференции столице Республики Беларусь - городу Минску!

В ходе Конференции участники смогут проанализировать новые тенденции развития системы ПОД/ФТ и обсудить последние законодательные изменения; выявить особенности проявления рисков, связанных с ПОД/ФТ в деятельности кредитных организаций, а также получат возможность детально ознакомиться с практическими аспектами управления комплаенс рисками и эффективными способами адаптации комплаенс-процедур на примере ведущих банков.

Основные темы и вопросы Конференции в этом году:

Сессия №1: "Законодательное регулирование и развитие системы под/фт в банковском секторе: мировая практика, проблемы и перспективы"

Сессия №2: "Построение эффективной системы финансового мониторинга в банках",

Сессия №3: "Комплаенс в кредитных организациях: как реализовать на практике?",

Сессия №4: "Особенности управления банковскими рисками, связаннами с под/фт".

Также формат Конференции в этом году предполагает не только сессионные заседания, но и интерактивную работу в открытых дискуссиях и круглых столах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере организации и развития системы ПОД/ФТ в банках.

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации "из первых рук", а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, а также расскажут о существующих правовых и организационных основах создания эффективной системы финансового мониторинга и комлаенс-контроля в банках. На основе полученной информации Вы сможете более компетентно планировать свою стратегию в системе ПОД/ФТ, способствуя повышению стабильности и надежности вашего банка!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: [email protected].

Тэги:
Лента

Лента новостей