...

Business-Format на V международную конференцию "Международные банковские операции"

Бизнес Материалы 8 декабря 2014 18:11 (UTC +04:00)
Являясь Организаторами Конференции, Компания «BUSINESS-FORMAT» приглашает Вас и ваших коллег принять участие в работе V Международной Конференции «МЕЖДУНАРОДНЫЕ БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ
Business-Format на V международную конференцию "Международные банковские операции"

Являясь Организаторами Конференции, Компания "BUSINESS-FORMAT" приглашает Вас и ваших коллег принять участие в работе V Международной Конференции "МЕЖДУНАРОДНЫЕ БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ. ИНСТРУМЕНТЫ ТОРГОВОГО И ЭКСПОРТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ", которая состоится с 20 по 23 апреля 2015 года в г.Амстердам (Нидерланды) в отеле "Hampshire Hotel-Amsterdam American" 4* http://www.hampshire-hotels.com/en/hampshire-hotel-amsterdam-american. Для участия в Конференции приглашаются: Руководители банков, курирующие международные банковские операции (TRADE & EXPORT FINANCE, документарные операции и валютный контроль, корреспондентские отношения и организацию международных расчетов); международные эксперты в сфере инвестиционного банкинга; экспортно-кредитные агентства (ЭКА) и страховые компании, факторинговые и форфейтинговые компании, а также юридические фирмы, специализирующиеся в международном банковском праве.

Основные вопросы Конференции в этом году:
• Проблема санкций при проведении международных банковских операций.
• Банковские гарантии: правила, регуляторные требования и правовое регулирование.
• Влияние Европейского законодательства в области ПОД/ФТ на эффективность поддержания корреспондентских отношений.
• Регулирование проектного финансирования: на пути к международным стандартам.
• Как работать с документами по аккредитиву, не описанными в UCP?
• Как оптимизировать внутренние процедуры банка при проведении операций торгового финансирования?
• Как подобрать подходящий для конкретного клиента продукт торгового финансирования?
• Возможно ли банку управлять рисками своего клиента и его контрагента в сделках торгового финансирования и необходимо ли это?
• Методологические аспекты форфейтинговых операций
• Мировая торговля и рынок факторинга: тенденции и перспективы.

Эти и многие другие вопросы, требующие совместного обсуждения банковского сообщества, будут обозначены и рассмотрены на Конференции.

Также формат Конференции в этом году предполагает не только сессионные заседания, но и интерактивную работу в открытых дискуссиях и круглых столах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере организации и развития международного банкинга.

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации "из первых рук", а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, а также своим мнением о современных тенденциях глобального рынка торгового финансирования и проблемах, которые стоят в настоящее время перед его участниками.

Практическая программа Конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют Вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия!

(!) По завершении рабочей программы Конференции, приятным сюрпризом для участников Конференции будет посещение знаменитого парка тюльпанов - Кёкенхоф (Keukenhof), который открыт для посещения только весной и всего два месяца в году!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: [email protected].

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕДАИ ПАРТНЕР

МЕДИА ПАРТНЕРЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Тэги:
Лента

Лента новостей