...

Банк ВТБ (Азербайджан) профинансировал покупку новых современных автобусов для Баку

Бизнес Материалы 26 декабря 2014 19:16 (UTC +04:00)
В рамках подготовки к первым Европейским играм Баку-2015 банк ВТБ (Азербайджан) предоставил кредит компании Safa Trans в размере семи миллионов манатов на покупку 50 новых автобусов.
Банк ВТБ (Азербайджан) профинансировал покупку новых современных автобусов для Баку

БАКУ /Trend/ - В рамках подготовки к первым Европейским играм Баку-2015 банк ВТБ (Азербайджан) предоставил кредит компании Safa Trans в размере семи миллионов манатов на покупку 50 новых автобусов.

Первые 25 автобусов уже доставлены в Баку и начали работу на городских маршрутах. Транспортные средства марки "Isuzu" City Bus производства Турции обладают всеми условиями для безопасного и комфортного проезда пассажиров. Автобусы отвечают экологическому стандарту EURO-5, оборудованы системами кондиционирования и обогрева, имеют специальные отсеки для детей, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, а также укомплектованы для передвижения пассажиров с колясками. Каждый автобус рассчитан на 27 сидячих мест.

Член правления банка ВТБ (Азербайджан) Заур Расулов заявил: "Первые Европейские игры, которые пройдут в 2015 году в Баку - большой успех для Азербайджана. Банк ВТБ (Азербайджан) горд тем, что может внести лепту в подготовку к этому значительному мероприятию. Финансирование покупки современных автобусов, отвечающих самым требовательным мировым стандартам, можно считать первым этапом нашей поддержки Европейских игр".

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банков ОАО Банк ВТБ. Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): ОАО Банк ВТБ и ОАО "AtaHolding". ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 12 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Официальный курс на 17 декабря составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей