...

"Bank of Baku" предлагает новую услугу для своих клиентов

Бизнес Материалы 5 января 2015 16:13 (UTC +04:00)
ОАО "Bank of Baku" представляет очередное новшество для своих клиентов, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
"Bank of Baku" предлагает новую услугу для своих клиентов

БАКУ /Trend/ - ОАО "Bank of Baku" представляет очередное новшество для своих клиентов, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Отныне клиенты, ожидающие своей очереди в банке, могут подключиться к услуге Wi-Fi и получить специальные банковские предложения. Для подключения к услуге клиент должен активировать сеть Wi-Fi на своем мобильном телефоне, выбрать канал "BOB FREE" и пройти регистрацию. После заполнения регистрационной формы, клиент получит адресованный непосредственно ему пакет предложений.

Как отметил директор департамента "Bank of Baku" Анар Аббасов, благодаря данной услуге клиенты банка получат выгодные предложения.

"Специальные скидки и льготы, увеличение баланса карты, новости о текущих кампаниях банка, предложение по кредиту и многое другое ждет наших клиентов. Банк делает клиенту предложения исходя из его кредитной истории. Клиенты, ранее не обращавшиеся к банковским услугам, могут ознакомиться с условиями тех или иных продуктов и подать заявку на оформление", - сказал он.

Помимо банковских предложений, клиент также может бесплатно воспользоваться интернетом. Временной лимит на услугу Wi-Fi составляет 30 минут. После истечения данного лимита необходимо будет вновь пройти регистрацию. Данная услуга носит пилотный характер и на первых порах будет доступна только в головном офисе "Bank of Baku" (пр. Ататюрка 42).

Более подробную информацию можно получить, позвонив в справочную службу (145), на странице в Facebook (www.facebook.com/bankofbaku) и официальном сайте банка (www.bankofbaku.com)

Тэги:
Лента

Лента новостей