...

ОАО «AtaBank» продолжает радовать своих клиентов

Бизнес Материалы 6 января 2015 11:09 (UTC +04:00)
С первого января 2015 года ОАО «AtaBank» приглашает своих клиентов на 20-й фестиваль шопинга в Дубаи. В рамках кампании владельцы карт VISA от «AtaBank» смогут получить специальные предложения и скидки во многих магазинах, ресторанах и отелях. Акция продлится до первого февраля 2015 года
ОАО «AtaBank» продолжает радовать своих клиентов

С первого января 2015 года ОАО "AtaBank" приглашает своих клиентов на 20-й фестиваль шопинга в Дубаи. В рамках кампании владельцы карт VISA от "AtaBank" смогут получить специальные предложения и скидки во многих магазинах, ресторанах и отелях. Акция продлится до первого февраля 2015 года. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Специально для удобства своих клиентов "AtaBank" выпустил программу для мобильных телефонов Visa "Explore". С ней клиенты "AtaBank" смогут насладиться шопингом и развлечениями в полной мере. Благодаря Visa "Explore", информацию о скидках и особых предложениях не надо будет искать, так как она будет доступна в программе.

Следует отметить, что "AtaBank" является членом Международной ассоциации платежных систем "VISA International" с 2004 года.

Функционирующее с 1993 года ОАО "AtaBank" является одной из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Для получения более детальной информации можно перейти по ссылке на сайт www.atabank.com, или же на страницу www.facebook.com/atabank.

Тэги:
Лента

Лента новостей