...

Новогодние традиции NIKOIL | Bank (ФОТО)

Бизнес Материалы 6 января 2015 11:44 (UTC +04:00)
Новогодние традиции NIKOIL | Bank
Новогодние традиции NIKOIL | Bank  (ФОТО)

Вот уже не первый год ИКБ "НИКОЙЛ" проводит ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году. В честь двадцатилетнего юбилея банка, в столичном отеле Hilton был организован ежегодный джазовый концерт, на который были приглашены VIP-клиенты. В начале вечера с краткой приветственной речью выступил Председатель Правления ИКБ "НИКОЙЛ" Василий Хамаза, в которой он отметил итоги деятельности банка за 20-летний период, более подробно остановится на итогах 2014 г. Следует отметить, что на вечере выступили также Архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр, Чрезвычайный и полномочный Посол России в Азербайджане - Владимир Дорохин, чрезвычайный и полномочный Посол Республики Беларусь в Азербайджане - Николай Пацкевич, председатель "Общественного объединения участников Ленинградской блокады" - Ирина Кадымова.
На вечере гостям был продемонстрирован короткометражный документальный фильм, отражающий собой итоги 20-летней деятельности Банка.
Без внимания не остались и дети, лишенные родительской заботы. В новогодние праздники ИКБ "НИКОЙЛ" провел благотворительную елку для детей из школ-интернатов, центра синдрома Дауна и малоимущих семей. Мероприятие было организовано в Азербайджанском Национальном Драматическом Театре, в котором приняло участие около 500 детей из разных специализированных учреждений. Маленький зрителей развлекали Тык-Тык ханум, Шрэк, Панда По, Король Джулиан из Мадагаскара и Ленивец Сид из Ледникового периода. Не обошлось конечно же из без Дед Мороза со Снегурочкой. Помимо праздничного хорошего настроения, каждый ребенок получил традиционный новогодний подарок.
Завершил же уходящий год коллектив банка традиционным новогодним кроссом, посвященным Дню солидарности азербайджанцев мира. Сотрудники банка, члены их семей, клиенты и партнеры пробежали определенный маршрут по приморскому бульвару, тем самым еще раз доказав сплоченность команды и теплоту, царящую в ИКБ "НИКОЙЛ". Победители получили ценные призы от банка.
Напомним, что NIKOIL Bank сегодня предлагает населению полный спектр банковских услуг, среди которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает на сегодня 21 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.
Информацию о деятельности NIKOIL Bank, а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте банка, позвонить на короткий номер 981 или посетить страницу банка в социальной сети Facebook.

https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей