...

Метро Баку готово к большому пассажиропотоку

Бизнес Материалы 9 января 2015 10:34 (UTC +04:00)
На фоне ухудшения погодных условий в столице Азербайджана никаких проблем в обслуживании и транспортировке пассажиров Бакинским метрополитеном нет
Метро Баку готово к большому пассажиропотоку

БАКУ /Trend/ - На фоне ухудшения погодных условий в столице Азербайджана никаких проблем в обслуживании и транспортировке пассажиров Бакинским метрополитеном нет.

Об этом сообщил в пятницу Trend глава пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Насими Пашаев, отвечая на вопрос о влиянии ухудшения погоды на рост пассажиропотока в метро.

Говоря о возможном росте пассажиропотока, Пашаев отметил, что в настоящее время точные статистические данные относительно количества пассажиров метрополитена отсутствуют.

"По предварительным наблюдениям можно сказать, что сегодня есть небольшой рост пассажиропотока по сравнению с обычными днями. Но Бакинский метрополитен готов обеспечить транспортировку и при большом пассажиропотоке", - отметил он.

По словам главы пресс-службы, перед ухудшением погоды ЗАО были проведены все необходимые подготовительные работы, и метро, как обычно, открыто для входа пассажиров с 06:00.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей