...

Филиал азербайджанского "Unibank" переехал на новый адрес

Бизнес Материалы 12 января 2015 11:54 (UTC +04:00)
Теперь жители жилого массива "20 участок", посёлка Сахиль, Локбатан, Баилово, Бадамдар и жители регионов, расположенных недалеко от столицы, могут с легкостью пользоваться услугами ОАО "Unibank", потому что филиал банка №9 (“Баил”) продолжает свою деятельность в более просторном офисе.
Филиал азербайджанского "Unibank" переехал на новый адрес

БАКУ /Trend/ - Теперь жители жилого массива "20 участок", посёлка Сахиль, Локбатан, Баилово, Бадамдар и жители регионов, расположенных недалеко от столицы, могут с легкостью пользоваться услугами ОАО "Unibank", потому что филиал банка №9 ("Баил") продолжает свою деятельность в более просторном офисе.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Для улучшения качества оказываемых клиентам услуг, а также для обеспечения банковской продукции и услуг на более высоком уровне, филиал банка "Баил" был перенесен на новое место и располагается около старого офиса. Филиал, расположен в Сабаильском районе на пересечении Сальянского шоссе с улицей А.Ягубова, в здании № 19 (территория 74- го промысла). Адрес близок к автобусной остановке, и, все желающие могут в течение нескольких минут обратиться в филиал.

Также месторасположение филиала является выгодным для жителей ближних районов тем что, он находится на Сальянском шоссе и недалеко от АЗС "Azpetrol" и Государственной дорожной полиции. Новый офис оказывает гражданам все банковские услуги, включая расчетно-кассовые операции, вклады, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и операции с наличной валютой. Граждане могут обратиться в Баиловский филиал для получения наличных и микро кредитов. Любое лицо, желающее воспользоваться услугами и продукцией "Unibank", может в любой из шести дней в неделю с 9:00 до 17:00 обратиться в филиал банка.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу (www.unibank.az ), либо на официальную страницу банка в Фейсбук (www.facebook.com/unibank.az)

Тэги:
Лента

Лента новостей