...

Азербайджанская "AtaSığorta" провела экологическую акцию для детей (ФОТО)

Бизнес Материалы 23 января 2015 10:58 (UTC +04:00)
ОАО "AtaSığorta" реализовало первую благотворительную акцию в рамках своей корпоративной социальной ответственности в 2015 году.
Азербайджанская "AtaSığorta" провела экологическую акцию для детей (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - ОАО "AtaSığorta" реализовало первую благотворительную акцию в рамках своей корпоративной социальной ответственности в 2015 году.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, компания организовала ознакомительное мероприятие по сохранению экологии и выращиванию цветов в горшочках для воспитанников расположенного в Шагане дома-интерната для детей с умственными и физическими недостатками. Детям были подарены горшочки вместе с семенами. Опытный садовник подробно рассказал и показал детям, как надо ухаживать за посажанными цветами. Ребята также узнали о пользе содержания комнатных растений. В заключении была проведена викторина с вопросами по цветам, природе, экологии, и победителям были вручены призы от "AtaSığorta".

Заместитель председателя правления "AtaSığorta" Орхан Мамедов отметил, что целью данной акции является формирование у детей познавательного отношения к природе и экологии, и при этом организовать для них полезный досуг.

Входящая в состав группы компаний "Ata Holding", "AtaSığorta" функционирует с 2004 года. Компания обладает уставным капиталом в 10 миллионов манатов и оказывает услуги клиентам по 26 видам страхования - 22 добровольных и четыре обязательных вида, и обладает лицензией на осуществление перестраховочной деятельности. Компания является учредителем и участником Бюро обязательного страхования. В целом в сеть обслуживания "AtaSığorta" входят 18 филиалов, представительств и офисов по продажам.

Тэги:
Лента

Лента новостей