...

NIKOIL | Bank наградил победителей Новогодней депозитной акции (ФОТО)

Бизнес Материалы 2 февраля 2015 20:50 (UTC +04:00)
В Центральном офисе NIKOIL|Bank-a, расположенном по адресу: г.Баку, ул.Пушкина 30, прошла торжественная церемония награждения победителей лотереи, проводимой в рамках Новогодней депозитной акции «NIKOIL | Юбилей»
NIKOIL | Bank наградил победителей Новогодней депозитной акции (ФОТО)

В Центральном офисе NIKOIL|Bank-a, расположенном по адресу: г.Баку, ул.Пушкина 30, прошла торжественная церемония награждения победителей лотереи, проводимой в рамках Новогодней депозитной акции "NIKOIL | Юбилей".

В итоге победителями лотереи стал 21 клиент банка, 20 из которых получили смартфоны Samsung Galaxy S5 mini. А главному счастливчику вручили ключи от главного приза новогодней акции - автомобиля марки Toyota Corolla.

Напомним, что депозитная акция "NIKOIL | Юбилей" стартовала 20 ноября 2014 года и продлилась до 15 января 2015 года. За весь период действия акции было привлечено депозитов на сумму свыше 7 млн.AZN.

Сейчас в банке действует новый депозитный продукт - вклад Tax Free. При минимальной сумме вклада от 5000 AZN/USD сроком на 12 или 24 месяца с учетом возможности ежемесячного снятия процентов, налоговые выплаты по этому вкладу будут подарены Банком клиентам при сохранении высокого дохода по вкладу до 11,5%.

На сегодняшний день ИКБ "НИКОЙЛ" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей