...

Таможенные службы Азербайджана и Узбекистана укрепляют сотрудничество

Бизнес Материалы 3 февраля 2015 15:12 (UTC +04:00)
Таможенные службы Азербайджана и Узбекистана обменялись опытом практического применения информационно-коммуникационных технологий и технических средств контроля в работе
Таможенные службы Азербайджана и Узбекистана укрепляют сотрудничество

ТАШКЕНТ /Trend/ - Таможенные службы Азербайджана и Узбекистана обменялись опытом практического применения информационно-коммуникационных технологий и технических средств контроля в работе, сообщила во вторник пресс-служба Государственного таможенного комитета Узбекистана.

Во встрече принял участие начальник главного управления статистики и информационных технологий ГТК Азербайджана Игбал Бабаев.

Он рассказал об организационной структуре таможенной службы Азербайджана и основных направлениях работы структурного подразделения по внедрению информационно-коммуникационных технологий.

С учетом опыта таможенных служб сторон в области информационного обеспечения экспертом ГТК Азербайджана были даны рекомендации по различным перспективным направлениям работы таможенной службы Узбекистана.

В ходе визита Бабаев также ознакомился с работой таможенных постов ВЭД "Ташкент-товарный", "Яллама", "Узбекистан" и "Бухара-ВЭД".

(Автор: Демир Азизов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @AygunBadalova

Тэги:
Лента

Лента новостей