...

В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов по развитию Имишлинского района

Бизнес Материалы 4 февраля 2015 11:14 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей, осуществляющих деятельность в Имишлинском районе.
В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов по развитию Имишлинского района

БАКУ /Trend/ - Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей, осуществляющих деятельность в Имишлинском районе.

Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

В селе Олчелер Имишлинского района 29 января прошел деловой форум, посвященный выдаче предпринимателям льготных кредитов.

В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования существующего экономического потенциала района. Кроме того, был признан целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов по созданию современных семейных фермерских хозяйств молочной направленности на 50 голов, предприятий по производству хлеба, сыра и окон и дверей, малых фермерских магазинов и "зеленого маркета", интенсивных садоводческих хозяйств.

В соответствии с правилами использования средств Нацфонда, с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

Тэги:
Лента

Лента новостей